Voyager 4N - Обновление 047
812 325 01 02
Санкт-Петербург (центральный офис)
495 609 03 32
Москва
777 226 91 91
Алматы
 


Voyager 4N - Обновление 047

Voyager 4N

Миниатюрный GPS-трекер
Версия: 047
Дата: 16.06.2017
Аппаратные версии: 4.007, 4.012, 4.015, 4.016

Снижение энергопотребления

Добавлен алгоритм, по которому при выключении параметра истории "Подавление GSM" снижается потребление в режиме онлайн. Снижено энергопотребление прибора в спящем режиме.

Время в приборе

Добавлен алгоритм получения времени через протокол NTP. По умолчанию используется сервер ntp4.stratum2.ru. Также добавлен алгоритм получения времени с сервера Ритм.

Определение местоположения

Добавлены алгоритмы определения местоположения по событиям и отправки данных о местоположении в СМС. Ответ присылается на номер, с которого отправлена команда. Команда исполняется при условии, если номер отправителя входит в список Инженерных номеров.

Управление через SMS

Реализованы новые SMS-команды: Получить IMEI и Получить местоположение.

SMS-оповещение

Добавлены новые события, по которым отправляются SMS: Включён режим слежения, Прекращение движения и Двигатель остановлен.

Исправлена ошибка получения координат

Исправлена следующая ошибка: при одновременном запуске по расписанию приёмника координат и модема игнорировалось выполнение расписания по модему.

Определение движения

Модернизирован алгоритм определения движения.

Подключение к серверу

Увеличена длительность однократного подключения к серверу с целью получения входящих SMS.


К списку обновлений