Форум компании Ритм - НПО «Ритм»

Разделы

Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
RSS
Разделы, 1 объект 5 разделов 3 пользователя
Добрый день! Такой вопрос:
Появился клиент (поселок в 3 коттеджа), На 3 домах сделана периметральная охрана (Болид + рельеф).
Вот все объекты сведены на пост охраны, туда же мы поставили rt3- настроил что бы было отображение на Вашем сервере GeoRitm, Все работает отлично! Но есть такой момент: 3 клиента, 3 раздела 1объект в GeoRitm- каждому нужно видеть только свой дом (раздел) как можно это сделать ?
Разграничить права в GEO.RITM можно только по объектам. В вашем случае нужно ставить 3 передатчика Контакт GSM-5 RT3 и подключать их к С2000ПП, каким-то образом, на уровне Болида, разграничив передачу разных разделов на разные С2000ПП.
Эх. Плохо это, а в дальнейшем реализация подобного не планируется? Либо есть какая то возможность отсылать уведомления клиентам по конкретным разделам?
Не планируется.
Настройка оповещений по разделам разным адресатам возможна, см. стр. 30: http://ritm.ru/documentation/manuals/...manual.pdf
Страницы: 1