Форум компании Ритм - НПО «Ритм»

PCN 8

Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Страницы: 1
RSS
PCN 8, вопросы по настройке
Здравствуйте в сущности вопросов несколько .Планируем установить на свой таксопарк приборы вояджер 2 глонас количество машин 120 . На пробу взяли один прибор установили на прокатную машину и установили программу Pcn 8 пока вроде самое простое настроили машину видим ,глушим отчеты видим , но задачи есть и другие вот по ним и вопросы
1 Есть ли в программе такая функция запретных зон , ну тоесть выезды из города что бы при выезде за пределы города объект высвечивался каким то образом .
2 Можно ли что бы в процессе дежурства карта была на весь экран без дерева событий и дерево появлялось при каком то событии тоесть опять же если объект вышел из зоны либо потери связи .
Ну пока вроде все.
1. В pcn8 и в georitm можно назначить объект на зону. При выходе из зоны будет событие. Можно настроить событие как тревожное - при этом возникнет тревожное окно.
2. В pcn8 и в georitm можно менять размер карты, но только вручную. При событии размер карты не меняется.
Страницы: 1