Форум компании Ритм
812 325 01 02
Санкт-Петербург (центральный офис)
495 609 03 32
Москва
727 390 91 11
Алматы

Форум компании Ритм
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Adobe Flash Player подключение по кабелю или через модем
Собственно все мы в курсе, что его вроде как закрыли, и браузер Google его из себя "вынул" smile:D
У меня остаётся парочка вопросов, по поводу настройки приборов не под программы Java.
Имеем Контакт 9-3, вот они вроде и работают, но достучаться до них не получается с сегодняшнего дня. Вылезает что "Плагин Adobe Flash Player устарел" smile:cry:
Как быть?)
Решение до 17 января 2021:
Рисунок
smile:!: Решение для Windows 10 x64 и x86:
I. Распакуйте архив https://yadi.sk/d/rRr9btiDoHABGQ.
II. Запустите _restore_flash_v6.bat от имени администратора.
Рисунок
III. Нажмите OK.
Рисунок
Далее можете использовать программу ritm_conf.exe для подключения к приборам по кабелю или через модем.

smile:idea: Если по какой-то причине у вас не сработал этот метод, то вы можете выполнить вручную:
1. Запустите uninstall_flash_player.exe и нажмите УДАЛЕНИЕ.
2. Запустите C:\Windows\SysWOW64\Macromed\Flash\FlashUtil_ActiveX.exe и нажмите УДАЛЕНИЕ.
3. Если x64, то скопируйте в каталог C:\Windows\SysWOW64\Macromed\Flash\ файлы

• x64\activex.vch
  • x64\Flash32_27_0_0_170.ocx
  • x64\FlashUtil32_27_0_0_170_ActiveX.dll
  • x64\FlashUtil32_27_0_0_170_ActiveX.exe

Если x86, то скопируйте в каталог C:\Windows\System32\Macromed\Flash\ файлы

• x86\activex.vch
  • x86\Flash32_32_0_0_363.ocx
  • x86\FlashUtil32_32_0_0_363_ActiveX.dll
  • x86\FlashUtil32_32_0_0_363_ActiveX.exe

4. Для x64: зарегистрируйте библиотеку Flash32_27_0_0_170.ocx Для этого запустите cmd.exe от имени администратора, далее выполните regsvr32 "C:\Windows\SysWOW64\Macromed\Flash\Flash32_27_0_0_170.ocx"
Для x86: зарегистрируйте библиотеку Flash32_32_0_0_363.ocx Для этого запустите cmd.exe от имени администратора, далее выполните regsvr32 "C:\Windows\System32\Macromed\Flash\Flash32_32_0_0_363.ocx"

Рисунок
smile:!: Решение для Windows 7 x64 и x86:
Запустите uninstall_flash_player.exe
В запущенной программе нажмите УДАЛЕНИЕ.
Рисунок
Затем нажмите ГОТОВО.
Рисунок
Не перезагружайте ПК.
Запустите flashplayer32_0r0_363_winax.exe
Установите, от обновлений откажитесь.
Рисунок
Рисунок
Здравствуйте! А как быть с 32х разрядными системами?
На win10 работает, а что делать с win7?
Цитата
Сергей Егорочкин пишет:
На win10 работает, а что делать с win7?

я удалил adobe программой удаления с оф сайта, а потом по инструкии выше. Не знаю на сколько это правильно, но работает
Цитата
Виктор Б пишет:

я удалил adobe программой удаления с оф сайта, а потом по инструкии выше. Не знаю на сколько это правильно, но работает

Спасибо, добавил в архив свежий uninstall_flash_player, именно его и будет _restore_flash запускать.
Доброго времени суток.
Прибор к5-6 нет подключения через ritmConf, пишет ошибку: Файл системной информации НЕ НАЙДЕН.

https://yadi.sk/i/9z9wMtR5RHufqg

к к16 есть подключение.

Всё уже испробовал, куда копать?
Цитата
Сергей Васильев пишет:
Прибор к5-6 нет подключения через ritmConf, пишет ошибку: Файл системной информации НЕ НАЙДЕН.

Причина: пробелы в пути к файлу ritm.conf.exe
Решение: переместите программу ritm.conf в каталог, в имени и в пути которого нет пробелов.
Проблемы не в пробелах. Не ясно точно. Переместил в корневой каталог и всё заработало. Спасибо.
Не совсем понятно, выше указанные процедуры для удаления плеера? А как его теперь установить , ведь новая 135 версия ритм.конфиг не запускается, вернее требует установитьь плеер
Страницы: 1 2 След.